Каталог: Амрита 2017

пятница, 11 августа 2017 г.

В продаже новый каталог Амрита 2017 : Комплексные продукты в стиле Wellness

В продаже новый каталог Амрита 2017 : Комплексные продукты в стиле Wellness

Рад приветствовать Вас на страницах каталога продукции Группы Компаний «Амрита».
Мы гордимся, что «Амрита» - украинский бренд, все продукты разработаны и изготовлены нами в Украине в партнерстве с лучшими научными работниками и в соответствии с наивысшими стандартами качества. Мы гордимся своей репутацией и делаем все, чтобы давать новые возможности для здоровой, красивой и успешной жизни.
На сегодняшний день для Вашего удобства мы выпускаем 2 каталога продукции: полный ассортимент 4-х продуктовых направлений :
Обратите внимание, что теперь, вы можете пользоваться всеми удобствами интернет- магазина: делать ваши заказы из мобильных устройств с любого места, где бы вы находились, рекомендовать продукты и услуги «Амрита», используя гибкие возможности кабинета пользователя.
Качество, Эффективность, Безопасность, - это формула прогрессивных ценностей и современные потребности развитого общества. Я верю в то, что таланты и ценности украинцев сделают значительный взнос в развитие мировой индустрии Веллнес на благо материального, культурного и духовного богатства единственного мирового содружества единомышленников.

АНДРЕЙ ВИННИК, генеральный директор Группы компаний Амрита.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий