Каталог: Амрита 2017

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Социальный сайт Амрита. Бесплатная доставка по Украине + Скидки и подарки!

Социальный сайт Амрита. Бесплатная доставка по Украине + Скидки и подарки!

*Оказывается, поддерживать здоровье можно не отравляя организм лекарствами!

Амрита - напиток бессмертия, амброзия для богов. Согласно восточной легенде, взбитое с травами молоко превратилось в четырнадцать могущественных сокровищ и Амриту - волшебную пахту. Амрита дала бессмертие мифическим существам, выпившим ее…


Известно ли Вам, что каждый лекарственный препарат – для организма яд? Длиннейший список побочных эффектов, о которых написано в инструкциях, впечатляет. Поневоле задумаешься: стоит ли принимать таблетку, которая ломает сосуды, провоцирует депрессию, тормозит мозг, лишая жизненной энергии?
 Это наша общая беда…



Между тем, организм современного человека голодает…


Спешка, недостаток средств, низкое качество продуктов, которыми завалены магазины и рынки… Мы вынуждены лишать себя самого необходимого – микроэлементов и витаминов, тех самых кирпичиков, без которых разрушается даже самый крепкий организм.


А ведь помочь природе так легко! Пополнять запасы полезных веществежедневно под силу каждому человеку. Вы можете действовать, не дожидаясь, пока здоровье пошатнется. И даже помочь уже больному и истощенному организму.


…И сегодня, и сотни лет назад люди лечились и предпочитают лечиться простыми и доступными средствами, которые легко найти в природе.


Современный человек лишен возможности собрать травы. Но он может получить готовые препараты, состоящие только из естественных компонентов.

Фитопрепараты: только естественные компоненты

Фитопрепараты пришли на смену травяным сборам. Теперь Вам не нужно составлять сложные кремы, готовить отвары, делать присыпки. Все это уже сделано за Вас специалистами компании "Амрита".
Фитопрепараты - активные вещества, пользу которых признают наиболее опытные эксперты, наши лечащие врачи (кардиологи и невро-патологи, гинекологи и урологи, ЛОРы и гастроэнтерологи). Фитопрепараты входят в каждый рецепт, с которым мы спешим в аптеку.

Что предлагает "Амрита"

В ассортимент компании "Амрита" входят четыре вида продукции:

Продукты для здоровья 

Healt – фитопрепараты, созданные специалистами компании "Амрита" на основе натуральных растительных ингредиентов. Точно отмеренные дозы витаминов, микроэлементов, незаменимых кислот и солей входят в комплексы Healt."Амрита" разработала целые серии для  лечения и профилактики ужасных болезней и утомительных недомоганий, от которых особенно хочется избавиться быстрее: простатит, ПМС, климакс, ревматизм, псориаз…

Продукты для здорового питания

Nutrition – это каши, масла и органический кофе. То есть, пища из природных компонентов, которая полезна для здоровья.


Продукты для красоты 

Beauti – косметическая серия, "Амрита" трепетно заботится о женской красоте! Лечебная косметика от "Амриты" знает обо всем, что тревожит женщин – морщинах, отчетности, лишних килограммах, от которых так хочется избавиться навсегда.

Продукты для безопасной чистоты

Home – надежные чистящие препараты, которые не содержат вредных веществ. С экологичными средствами Home в доме действительно чисто и безопасно!

Действительно ли Фитопрепараты помогают? 

К сожалению, имидж БАДов, сложившийся в наше стране, мешает людям покупать полезные и качественные препараты "Амрита". По вине компаний, работающих с дешевым сырьем и по примитивным технологиям, отношение к фитопрепаратам противоречивое: мы хотим лечиться травами - мы боимся покупать БАДы. Так вот,

Компании "Амрита" есть что ответить на Ваши сомнения! 

Компания "Амрита" была основана в 2001 году. Тринадцать лет мы улучшали технологии, находили новые компоненты, расширяли ассортимент! В результате, каталоги продукции "Амриты" наполнены самыми лучшими препаратами, которые помогают Вам и Вашим близким избавляться от болезней и недомоганий, предупреждают новые неприятности со здоровьем, делают женщин красивее. Амрита разработала фитопрепараты комплексного действия, так и целевые, направленные на восстановление и нормализацию деятельности определённых систем организма – пищеварительной, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой, эндокринной и иммунной, а также костно-мышечного аппарата.

Покупайте продукцию компании " Амрита"  в домашних тапочках! 

Как купить продукт, который Вы выбрали? Удобный сервис от "Амрита" способен порадовать самого требовательного покупателя, ведь мы предлагаем:

Возможность сделать заказ на любую сумму, не выходя из дома

Бесплатную доставку по указанному Вами адресу

Хорошие скидки, акции и специальные предложения, которые позволят существенно сэкономить семейный бюджет

Членство в клубе

Сделайте шаг к здоровью и красоте, попробуйте органическую продукцию, оцените высокий уровень качества.


Спешите сделать заказ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий