Каталог: Амрита 2017

четверг, 27 ноября 2014 г.

Анкарцин®-раствор FORTE. Комплексное оздоровление организма на клеточном уровне.

Анкарцин®-раствор FORTE. Комплексное оздоровление организма на клеточном уровне.



«Анкарцин®-раствор» - это следующее поколение продукта «Анкарцин® в капсулах», в основе которого – новая иннова- ционная растворимая форма действующего вещества ПФК (полифенолкарбонового комплекса), доказавшего высокую эффективность в «Анкарцин® в капсулах». ПФК, вырабатываемый микроорганизмом Nadsoniella nigra Х-1 в природе живет в Антарктиде,а в промышленном производстве в еще более жесткие условиях. ПФК содержит максимальное ко- личество эумеланина – одного из самых мощных средств защиты от особо агрессивной среды обитания, что заставляет организм предельно мобилизовать все силы, заложенные природой для выживания и преодоления болезней.
Новый продукт выпускается в жидкой форме, что позволяет точно и удобно его дозировать. В составе продукта не используются дополнительные компоненты, к которым может возникнуть чувствительность. Использование в осно- ве«Анкарцин®-раствор FORTE» новой растворимой формы ПФК не только обеспечивает точную гарантию дозы в каждой капле, но и несет новый уровень эффективности продукта и вместе с тем расширяет спектр его применения.
Действие фитосредства:
  • адаптоген - повышает защитные силы организма;
  • антиоксидант - защищает клетки от разрушений;
  • иммуномодулятор - восстанавливает показатели иммунной системы до нормальных значений; Рекомендации по применению:
  • как детоксидант, радиопротектор, оказывает противоопухолевое действие;
  • в качестве средства, защищающего от УФ-излучения;
  • противовоспалительное средство. Устраняет причины всех воспалений, предупреждает рубцовые, спаечные поствоспалительные образования, способствует восстановлению нарушенных тканей.
  • избавляет организм от разных вирусов, в том числе при ОРВИ, гриппе (разных штаммов), вирусных гепа- титах (А, В, С, Д и др.), герпесной и ВИЧ-инфекции, папилломавирусах, многих других вирусных инфекциях;
  • оказывает противогрибковое действие, эффективен в борьбе с разного рода бактериями, в том числе стрепто- стафило-пневмококками, микобактериями, хеликобактер пилори, разной бактериальной кишечной и половой инфекцией;
  • оказывает помощь при аутоиммунных заболеваниях, способствует приостановлению разрушительных процессов, восстановлению нормальных функций организма.
  • способствует нормализации сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, пищеварительной, мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, психики.
Дозировка и способ применения:
к приему средства рекомендуется подходить индивидуально, перед применение проконсультироваться с врачом;
 взрослым по 1-2 капли на стакан воды 1-3 раза в сутки за 30 минут до еды, согласно следующей таблице:

Предостережения при использовании и противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется применение продукта в период беременности и кормления грудью.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от 5°С до 25°С.
Срок годности: 24 месяца с даты производства. Не является лекарственным средством. ТУУ 15.8-32464455-003:2010
Детальнее: http://amrita.net.ua/product_info.php/products_id/1248

Комментариев нет:

Отправить комментарий