Каталог: Амрита 2017

суббота, 14 марта 2015 г.

Сила прост- Эфективное решение импотенции

Силапрост. Базовый набор для мужского здоровья. 60 табл.



Реклама с телевизора навязчиво предлагает за морские средства от мужских проблем. Но мало кто знает, что издавна на Украине лечили мужской недуг Карпатским Калганом.

Калган входящий в состав Силапроста, это неизменно лучший рецепт для фантастической стимуляции потенции и даже лечения импотенции.

Базовый набор для мужского здоровья



Корень калгана (лапчатка прямостоячая) - мощный стимулятор половой силы мужчин.

 Корень родиолы розовой - известен под названиями «золотой корень», «сибирский женьшень». Его назначают, как стимулирующее средство при умственном и физическом истощении. 

Лист крапивы и топинамбур используются в продукте как источники витаминов и фитонутриентов, необходимых для нормального питания и функционирования, как эндокринной, так и мочеполовой системы. 

Цинк - микроэлемент, важный для деления и обновления клеток, в том числе иммунной и нервной систем, он является составной частью мужского полового гормона – дигидроокситестостерона. Наибольшее количество цинка содержится в ткани тестикул и шишковидной железе, которая имеет прямое отношение к реализации сексуальной функции мужчин. Наиболее высокие концентрации цинка обнаружены у мужчин в простатической железе и ее секрете. Считается, что цинк не только стимулирует выработку тестостерона и сперматозоидов, но и стимулирует железу в целом, нормализуя ее функции. 

Пастернак известен издавна как средство, стимулирующее половую функцию, улучшает пищеварение, усиливает работу желез желудка и кишечника.

 Петрушка употребляется при воспалении почек и мочевого пузыря, простатите, плохом зрении, предупреждает онкогенез.

 Селен - микроэлемент, который защищает организм от токсического воздействия ртути, кадмия, свинца и таллия. Он является мощным иммуномодулятором, который также тормозит развитие опухолевой ткани, в частности при рисках, связанных с предстательной железой.



Показания:

• затрудненное мочеиспускание или боль при мочеиспускании;

• недержание мочи;

• выделения из мочеиспускательного канала;

• чувство тяжести над лоном или в мошонке;

• пониженное половое влечение и половая сила.



Рекомендации по применению: для улучшения функционирования простаты и стимуляции сексуальной функции у мужчин.

Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.



Дозировка и способ применения: взрослым по 2 табл. 2 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. При необходимости курс можно повторить трижды в год.

Противопоказания: особая чувствительность к компонентам.



Состав: корень калгана, корень родиолы розовой, лист крапивы двудомной, топинамбур, корень пастернака, корень петрушки, окись цинка, селенит натрия.

Подробнее: http://amrita.net.ua/pi/products_id/830



Комментариев нет:

Отправить комментарий